LISTE DES DELEGUES

AUX COMMISSIONS ET SYNDICATS

 

COMMISSION INFORMATIQUE ET COMMUNICATION

Membres : MM WALLERICH Hervé, DE SAINT TIGNY Nicolas, Daniel LECOUFLE.

 

COMMISSION TRAVAUX DE BATIMENTS

Membres : MM CANCHEL Sylvain, DEMOTTAIS Benoit, CASTEL Eric, DANEZAN Jack, BEUZELIN Daniel.

 

COMMISSION TRAVAUX DE VOIRIE

Membres : MM LECOUFLE Daniel, DEMOTTAIS Benoit, CANCHEL Sylvain, DE MURAT Régis, BEUZELIN Daniel.

 

COMMISSION DES FINANCES

Membres : MM FOUQUIER Nicolas, LECOUFLE Daniel, DANEZAN Jack, WALLERICH Hervé, BEUZELIN Daniel.

 

COMMISSION DE SAUVEGARDE ET PREVENTION DES RISQUES

Membres : MME AUZOU Annick, MM CANCHEL Sylvain, LECOUFLE Daniel, BEUZELIN Daniel.

 

COMMISSION DU PERSONNEL

Membres : MM LECOUFLE Daniel, DE MURAT Régis, BEUZELIN Daniel, WALLERICH Hervé.

 

COMMISSION DU CIMETIERE

Membres : MM DE MURAT Régis, FOUQUIER Nicolas.

 

COMMISSION AGRICULTURE

Membres : MME AUZOU Annick, MM DE MURAT Régis, BEUZELIN Daniel.

 

COMMISSION FETES, SPORTS ET TELETHON

Membres : MM DE SAINT TIGNY Nicolas, CASTEL Eric, DANEZAN Jack, BEUZELIN Daniel.

 

COMMISSION URBANISME

Membres : MME AUZOU Annick, LECOUFLE Daniel, FOUQUIER Nicolas, DE MURAT Régis, CASTEL Eric, BEUZELIN Daniel.

 

COMMISSION RAMASSAGE SCOLAIRE

Membres : MM FOUQUIER Nicolas (Remplaçant le matin) et DANEZAN Jack (Remplaçant l’après-midi).

 

COMMISSION SALLE POLYVALENTE

Membres : MM DANEZAN Jack, WALLERICH Hervé.

 

COMMISSION D’APPEL D’OFFRES

Président : MM BEUZELIN Daniel.

Membres Titulaires : MM LECOUFLE Daniel, DANEZAN Jack, CASTEL Eric.

Membres Suppléants : MME AUZOU Annick, MM FOUQUIER Nicolas, DE SAINT TIGNY Nicolas.

 

COMPOSITION DE LA COMMISSION D’ACTION SOCIALE

MMES ALCINELLA Marie-Thérèse, AUZOU Annick, BAISNEE Gaëlle, de MURAT Marie-Laure, MM BEUZELIN Daniel, GUEROUT Francis, DE SAINT TIGNY Nicolas, CANCHEL Sylvain, FOUQUIER Nicolas.

 

A.A.C.D

(ANIMATION JEUNESSE CANTON DE DOUDEVILLE)

1 Membre Titulaire : MME AUZOU Annick.

1 Membre Suppléant : MM DEMOTTAIS Benoit.

 

S.I.A.E.P.A DE YERVILLE

2 Membres Titulaires : MM WALLERICH Hervé, DANEZAN Jack.

2 Membres Suppléants : MM FOUQUIER Nicolas, CASTEL Eric.

 

S.I.A.E.P.A DE DOUDEVILLE

1 Membre Titulaire : MM LECOUFLE Daniel.

1 Membre Suppléant : MM BEUZELIN Daniel.

 

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée Champs requis marqués avec *

Publier des commentaires